Постинг в соц.сетях

* Обращение  к гостям  сайта  !

Уважаемые  гости  сайта, для  полноценного пользования сайтом войдите через  социальную сеть или зарегистрируйт есь.

Автор Тема: 06/23/2010 ИСЧЕЗАЮЩЕ ТОНКАЯ ГРАНИЦА  (Прочитано 281 раз)

Оффлайн тех.админ

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 1890
06/23/2010 ИСЧЕЗАЮЩЕ ТОНКАЯ ГРАНИЦА
« : Июня 14, 2018, 05:36:25 pm »
Пакистан объявил, что собирается вернуть Соединённым Штатам нашего нечёсаного гражданина, обросшего патлатой бородой 50-летнего безработного рабочего-строителя Гэри Б. Фолкнера, поскольку у него всё в порядке с визой и он не совершил никаких преступлений на территории Пакистана.


Правда, не исключено, что перед вылетом на родину, в штат Колорадо, Гэри побреют - из соображений его же безопасности.

Вооружённый кинжалом, пистолетом и метровой длины саблей, Гэри Брукс Фолкнер отправился в Пакистан в одиночку с целью найти Бин Ладена и убить его. Его арестовали на севере Пакистана, когда он готовился перейти афганскую границу. Это уже седьмая миссия Гэри Фолкнера в регион в поисках Бин Ладена.

До этого жизнь Гэри тоже была богата приключениями. Однажды он ворвался на заводик, производивший мясные консервы, с целью освободить рабочих от мясорубки. Попав в тюрьму, Гэри Фолкнер стал фанатичным христианином. "Он один из тех людей, которые всегда готовы спасти мир в одиночку, - говорит его сноха, Терри Фолкнер, - и все его за это любят, хотя он отнюдь не совершенство". Семь лет назад Гэри купил яхту и стал обучаться управлению парусами неподалеку от Сан-Диего. В гавани его засёк патрульный катерок, поскольку на Гэри не было спасательного жилета и в лодке не видно было необходимых устройств безопасности. Чудом ему удалось убраться из гавани от преследовавшей его патрульной лодки, после чего он вышел далеко в океан, где дрейфовал 23 дня, живя на рационе из пойманной рыбы и дождевой воде. Через 23 дня прибой выбросил лодку на пляж в Мексике. Гэри слез на берег и пошлёпал в ближайший городишко, где как раз проходил местный праздник, фиеста, и где он был быстро задержан полицейскими. Его заподозрили в шпионаже в пользу Америки - в Мексике это привычный рэкет: арестовать американца, дабы потом отпустить за соответствующу ю мзду. В конце концов, сообразив, что ни песо с Гэри содрать не удастся, мексиканская полиция отпустила его на все четыре стороны, и он пешком добирался назад в Сан-Диего.

Друзья говорят, что Гэри Фолкнер не сумасшедший, просто очень религиозный человек и патриот.

А я размышляю: как тонка граница между безумием и религиозным рвением... и о том, что безумныхглубок о религиозных людей охраняет Высшая сила... ;)

 
Current Mood: amused
Tags: Америка, размышления, небылицы
« Последнее редактирование: Июня 14, 2018, 09:36:13 pm от Arthur Kalmeyer »