Постинг в соц.сетях

* Обращение  к гостям  сайта  !

Уважаемые  гости  сайта, для  полноценного пользования сайтом войдите через  социальную сеть или зарегистрируйт есь.

Автор Тема: AMERICA, AMERICA, WHAT‘S WRONG WITH GRACE OF THEE?  (Прочитано 16 раз)

Оффлайн Arthur Kalmeyer

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 779
AMERICA, AMERICA, WHAT‘S WRONG WITH GRACE OF THEE?
« : Март 18, 2024, 07:44:39 pm »
Страна, именем которой было названо прошлое столетие, имеет известить остальному миру, что собирается на пенсию. Ждет не дождется. Устала. От мирового лидерства, от усилий, требуемых для защиты свободы, да и от самой свободы этой пора б отдохнуть.

А тут как раз подходящий человечек подвернулся. Говорит, сделаем все тип-топ. Конституция там, принципы  устройства Республики, разделение властей, вы б еще сказали демократия - forget it! Все будет заменено абсолютной лояльностью Отцу Нации , и я готов взять на себя это бремя заботы о стране. Вы и я сделаем Америку великой опять. Что? При чем здесь Украина? Нарушение международно признанных границ? Обещанная поддержка? Понятие порядочности? У стран не бывает порядочности. Только интересы. Так говорит Владимир Путин, мой друг, очень сильный президент, и я с ним согласен. Интересы Америки требуют заняться выводом ее на пенсию, на это нужно много денег. Можете сделать первый шаг, направляя ваши деньги в мою избирательную кампанию. Что касается Европы, ей надо будет учиться жить с новой расстановкой сил. Если европейцам нужно НАТО, пусть тоже платят, но никаких гарантий мы больше не даем.

Неужели американцы позволят вот этому вот стать во главе страны!? - силятся понять  люди в ужаснувшемся мире.

Увы, они еще не все знают.

В среду на этой неделе San Francisco International Airport два с половиной часа был заблокирован. Толпа протестующих, человек 70-80, перекрыла кольцевую дорогу внутри международного аэропорта, закрыв въезд и выезд автотранспорту . Цель демонстрации - протест против действий Израиля в Газе. Вы скажете, где Газа, где Израиль, а где Сан-Франциско! Увы, здесь логики не ищут. Как объяснила администрация аэропорта, «this is a public facility, and as such we can not prevent public from demonstrating here». Короче - пусть эти себе демонстрируют, а пассажиры пущай ищут для себя нелегких путей между транспортными артериями и терминалом.

Я сперва думал, это проживающие в наших краях палестинцы собрались в поддержку своих единоверцев. При ближайшем рассмотрении оказалось - нет, активисты из Беркли! Ну, то-есть была там и пара-тройка арабов невнятного разлива, но основную массу составляли all-American girls and boys, правда рожи для маскировки у многих были замотаны арафатками. Демонстранты ходили кругом по проезжей части дороги с флагами Хамаса, носили туда-сюда лозунги «Остановить агрессию Израиля против палестинского народа», «США, прекратите поддерживать Израиль» и «Нет войне в Газе!». В середине круга, пританцовывая в такт выкрикам, ходила солидных размеров арабская дама с матюгальником, надо полагать, вождь и учитель этой тусовки. В конце концов в дело вмешались отделения полиции из близлежащих населенных пунктов, и демонстрантов чрезвычайно мягко, но уверенно убрали с дороги.

Это другая партия. Она предлагает себя в качестве альтернативы партии личной лояльности друга Путина.

Бляди, бормочу я себе под нос, как же вы ВСЕ заебали!

Удастся ли Америке выбраться из замысловатого безумия этого века?
Я стар. Я не знаю.