Постинг в соц.сетях

* Обращение  к гостям  сайта  !

Уважаемые  гости  сайта, для  полноценного пользования сайтом войдите через  социальную сеть или зарегистрируйт есь.

Автор Тема: 02/18/2011 СЕМЕЙСТВА РОБОТОВ В ЖИВОМ ЖУРНАЛЕ  (Прочитано 78 раз)

Оффлайн тех.админ

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 1890

Рейтинги Яндекса - такое же фуфло, как нанотехнологии и всё остальное, что производится в России.
Интересно, ловятся ли на фиктивные рейтинги рекламодатели, размещающие свою рекламу в Рунете? Учитывая, насколько легко раскрутить рейтинги с помощью мёртвых душ, нужно быть 100%-ным лохом, чтобы пользоваться услугами яндексового рейтингового сервиса!

Вот как выглядит одно из многочисленных семейств (Adams family, Russian style) в Живом Журнале:

Оценить число ботов одного только этого подмножества можно, обратившись к общему у них всех сообществу под названием writersblock: на данный момент число его членов равно 1548195! Читатель найдёт редкого живого человека среди более полутора миллионов мёртвых душ. Фуфло поистине российского масштаба!!!!

Ещё вот что интересно: действительно СУП не видит очевидного саботажа ЖЖ или предпочитает не трогать ботов, потому что ему что-то от них перепадает?
 Current Mood: cynical 
Tags: Россия, культур-мультур