Постинг в соц.сетях

* Обращение  к гостям  сайта  !

Уважаемые  гости  сайта, для  полноценного пользования сайтом войдите через  социальную сеть или зарегистрируйт есь.

Автор Тема: 11/04/2007 ПОДРАЖАНИЕ № 2. ДАВИД, ЭТО ТЕБЕ! ;)  (Прочитано 71 раз)

Оффлайн тех.админ

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 1890
Крошка Цахес мудро прячет бизнес в серые утёсы, пьёт креплёный водкой херес, возжелая поэтесс: фокус в том, чтобы литбоссы напечатали халоймес в поэтическом журнале, где царит Христос воскрес.

Получив в наследство нахес и объёмный белый тухес, что конечно тоже бонус в сочетанье с головой, он хранит надменный анус и искусств высокий тонус, это значит, Чавес Цахес не напрасно горд собой.

Но неведомо откуда налетел на Крошку цурес, словно Сорос, словно Перес – это происки врагов! – сник, провис интимный сервис и печально смотрят бабис, закури-ка, брат, каннабис с милых волжских берегов.

Крошка Цахес, весь озверясь, бесполезно мучит пенис, пену волн крылом срывает, пишет жалобы в собес: подорвал, мол, нужный базис, с поэтессою тусуясь, шанкр ли это или люис, в общем, не деликатес.

______________ ______________ ______________ ____________
халоймес – (идиш) чушь, ерунда, пустые басни
нахес – (идиш) счастье
цурес – (идиш) еврейское счастье
тухес – (идиш) derrière
анус – (лат) источник комплексов Крошки Цахеса (см. Anal Retentive)
бабис – (ак) обобщённое существо женского рода
каннабис – (трав) коноплица марихуановна
люис – (венер) сифилис
шанкр – развитой сифилис (см. также развитая демократия в России)


Current Mood: gigglin'
Tags: пародии
« Последнее редактирование: Июня 12, 2018, 11:18:24 pm от Arthur Kalmeyer »