Arthur Kalmeyer
Arthur Kalmeyer => Страны и континенты => Israel => Тема начата: тех.админ от Июня 07, 2018, 03:07:01 am
-
КАК УБИТЬ В СЕБЕ ЕВРЕЯ
- именно для обсуждения данного животрепещущег о вопроса корреспондентк а Комсомольской Правды Дарья Асламова встретилась с пресловутым обличителем сионизма, self-hating Jew, "израильско-русским" писателем Исраэлем Шамиром.
Трудно понять, зачем это знание Дарье, - она к еврейству не имеет никакого отношения (то-есть благоприобрете нное в России отношение-то у неё как раз есть, но об этом позже).
Поскольку убивать еврея в себе Дарье никак невозможно, резонно предположить, что сие знание необходимо ей и её читателям в качестве обоснования для убийства евреев в других.
Это проще всего сделать, если украсить статейку таким, например, заголовком: Могут ли устроить геноцид жертвы Холокоста? Пусть читателя не смущает вопросительная форма заголовка: из текста явно следует, что, да, не только могут, но уже вовсю ведут геноцид против... кхгм-кхгм... трудно сказать против кого: против арабов вроде не ведут - арабы составляют значительную часть израильского общества и никакому геноциду явно не подвергаются.. . против мусульман? тоже вроде не ведут - и мечети работают, и мусульмане прут вовсю в Израиль на заработки... ага, я понял: наверное против Хамаса ведут геноцид - не позволяют безнаказанно швырять ракеты в израильских женщин и детей! Вот же народ эти жыды! Как тут не выкреститься!...
Прочтите сами - не отворачивайтес ь, осильте до конца, это как касторка - противно, но необходимо для здоровья - для понимания сущности врага - в Яффо, в Газе, в Москве:
http://ufa.kp.ru/daily/24237/437014/
Мадам Асламова не стесняется даже приводить "цитаты" из книг Шамира - к примеру, нагло приписываемую им Ариэлю Шарону фразу об "Америке, управляемой евреями".
Вообще-то это не первая из серии статей Комсомольской Правды об Израиле. Среди перлов жёлтого листка есть такие: Израильтяне подожгли храм Рождества Христова, Родина Христа превратилась в мертвый город и проч. и проч.
Газетёнка по сути предоставляет российской чёрной сотне обоснования для хождения в народ с лозунгом "Бей жидов, спасай Россию!"
Как показала практика прошлого воскресенья, этот лозунг весьма удобен, если распространить понятие "жида" на любого русского, не разделяющего воззрений Комсомолки и тех, сверху, кто заказывает ей музыку.
Current Mood: disgusted
Tags: Россия, евреи, размышления, israel