Arthur Kalmeyer
Arthur Kalmeyer => Фотографии => Тема начата: тех.админ от Июня 05, 2018, 04:23:43 am
-
Цирк, разыгрываемый у нас в стране каждые 4 года, в этот раз затмил все предыдущие выступления.
До сих пор кандидаты уже перецеловали половину наличных американских младенцев, поучаствовали в разговорных и сатирических программах и потратили почти полмиллиарда долларов на развлечения избирателей. Теперь осталось лишь вот это:
(http://a-kalmeyer.ru//2008/2008_files/DancingWithTheStars.jpg) (http://s139.photobucket.com/albums/q284/art_of_arts/Funny%20Ads/?action=view¤t=DancingWithTheStars.jpg)
А суть весьма проста. Её легко продемонстриро вать, рассмотрев тревожный феномен - тренд, имеющий место с медведями в Калифорнии, да, если честно сказать, по всей стране:
(http://a-kalmeyer.ru//2008/2008_files/BearackObama.jpg) (http://s139.photobucket.com/albums/q284/art_of_arts/Funny%20Ads/?action=view¤t=BearackObama.jpg)
Животные, которые прежде полагались только на себя и свою способность добывать себе еду, теперь демонстрируют признаки принадлежности к Демократическо й партии!... Они переняли у людей манеру просто садиться за столы в государственны х заповедниках и ждать, пока правительство придёт и накормит их самих и позаботится об их потомстве. На фото вверху - медведь-Демократ, снятый в гос.заповедник е Yosemite, по прозвищу Bearack Obama
Current Mood: giggly
Tags: Америка, фотки